Сaтиновые натяжные потолки

Компания STILL предлагает заказать стильные сатиновые натяжные потолки с установкой под ключ в СПб, имеющие специфическую поверхностную микроструктуру с нанесенным микрорельефом.

Цены

Воспользуйтесь калькулятором, чтобы рассчитать цену онлайн. Или свяжитесь с нами и мы сможем посчитать стоимость натяжного потолка (сатин) за 1 м2 с работой.

20141227_151357

Выбор сатинового натяжного потолка

Если вы выберете белую расцветку, создается эффект качественно покрашенного натяжного потолка. При выборе любого другого яркого цвета, кажется, будто потолок выполнен из специальной ткани. По сравнению с матовой фактурой сатин предполагает наличие заметных отблесков и световую игру. Отмечается неповторимый эффект перламутра, благодаря чему комната становится очаровательной и даже более благородной, приобретает таинственный блеск.

Можете, например, экспериментировать с освещением после установки сатиновых потолков и добьетесь немало оригинальных решений. При необходимости можно использовать фотопечать, нанеся любое понравившееся изображение.

Специалисты отмечают сатиновые пленки из ПВХ в качестве оптимального выбора, если человек планирует создать у себя многоуровневое и криволинейное потолочное покрытие. По сравнению с подвесными потолками из гипсокартона они:

  • менее трудоемки;
  • смотрятся эффектнее;
  • стоят дешевле.

Кстати, комбинация сатиновых покрытий с гипсокартонными может выглядеть очень даже симпатично. Цена натяжных потолков вам, действительно, должна понравиться, как и стоимость услуг, связанных с их установкой, если обратитесь к нашим специалистам. Мы уже не первый год занимаемся реализацией товара и его монтажом, а потому приобрели положительный имидж среди потребителей, украсив огромное количество комнат сатиновыми потолками.

Для сложных натяжных потолков

Если запланировали сложный и объемный потолок, это как раз тот выбор, который вы можете сделать. Сатиновое покрытие подойдет практически для любой геометрической формы, даже если на потолке будет множество изогнутых и выпуклых элементов или, наоборот, переходы окажутся плавными.

Для помещения потолок становится чудесным фоном, придающим мягкий блеск и не сильно отвлекающим на себя внимание. Вы не слишком потратитесь и вместе с тем сможете создать особенную гармонию в комнате, обеспечить недостающую атмосферу спокойствия. Для классического стиля это вообще великолепное решение. Впрочем, и для многих других стилей сатиновое потолочное покрытие может стать неплохим вариантом. Обращайтесь к нашим специалистам, и мы сможем вам подсказать по поводу правильного выбора, а также помочь с непосредственными установочными работами.