Натяжные потолки «Звездное небо»

Мы рекомендуем вам натяжные потолки «Звездное небо», считающиеся одними из самых стильных потолочных покрытий на сегодняшний день. У нас вы сможете заказать их недорого, как и установку.

Конечно, многим людям нравится наблюдать за звездным небом и не удивительно, что они догадались применять это изображение на конструкциях потолка. Благодаря мягкому мерцанию созвездий получается высококачественный отдых, расслабление и все заботы, а также плохие мысли хотя бы на время уходят прочь. Все это способствует популярности описываемому потолочному покрытию.

Цены

Воспользуйтесь калькулятором, чтобы рассчитать цену онлайн. Или свяжитесь с нами и мы посчитаем стоимость натяжного потолка Звездное Небо за 1 м2 с работой в СПб.

Установка натяжного потолка Звездное Небо

Как правило, при создании покрытия между базовым потолком и натяжным покрытием устанавливается специальный световой генератор. Именно это устройство позволяет впоследствии звездочкам сиять. Точками неба являются световодные нити, представленные оптоволоконными кабелями, которые выходят из генератора. При расположении таких нитей в различных точках, получается необходимый узор и изображение (к примеру, можно использовать знаки зодиака, рисовать скопления галактик и млечный путь и так далее).

Мы пользуемся самыми передовыми технологиями и задаем именно такое освещение, которое придется по нраву нашим заказчикам. При необходимости каждая звезда может даже сиять индивидуально – какая-то ярче, какая-то мягче. Такие натяжные потолки в Санкт-Петербурге сегодня очень востребованы. Люди уже поняли, под что у них получается релаксировать лучше всего и довольно часто заказывают у наших специалистов для себя Звездное Небо.

Материалы для натяжного потолка Звездное Небо

Основной материал покрытия натяжного потолка представлен ПВХ пленкой. Крепление происходит, как правило, на каркас, выполненный из алюминиевого материала. Нередко для этого применяется горячая установка и специальное световое оптическое волокно, на свойствах которого следовало бы остановиться отдельно – это:

  • Безопасность эксплуатации.
  • Невысокие показатели теплопроводимости.
  • Небольшое потребление электроэнергии.
  • Отличная износостойкость.
  • Устойчивость к влаге.
  • Отсутствие шума.

Заказывайте монтаж у наших квалифицированных специалистов и будете приятно удивлены высоким качеством их работы притом, что цены предлагаются весьма доступные. Мы сделаем все, чтобы у вас был самый красивый и оригинальный потолок Звездное Небо, а результатами нашей работы вы бы остались максимально довольными.