Матовые натяжные потолки

Время показывает, что любители классического дизайна предпочитают матовые натяжные потолки, когда задумываются над тем, какая отделка будет наиболее оптимальной для их потолочного покрытия. Основное отличие таких потолков от глянцевого варианта как раз и заключается в возможности создания настоящего классического и традиционного стиля.

Цены

Воспользуйтесь калькулятором, чтобы рассчитать цену онлайн. Или свяжитесь с нами и мы посчитаем стоимость матового натяжного потолка за 1 м2 с работой в СПб.

О достоинствах матовых натяжных потолков

Вид снизу на подобный материал создает впечатление отштукатуренной и побеленной поверхности. Но в отличие от той же побелки покрытие не понадобится время от времени обновлять, чтобы оно выглядело новее. Предлагаемые нами матовые потолки способны прослужить на протяжении длительного времени, не теряя собственных характеристик.

Достоинств у матовых натяжных потолков предостаточно. Например, он не склонен давать световые блики и, соответственно, может использоваться в спальной комнате, так как не мешает здоровому сну.

По цене, предлагаемой нами, вам тоже должны понравиться эти потолки. Тем более что стоимость ниже той, по которой обычно продаются глянцевые потолки. Вместе с тем не могут не радовать потребителей отменные показатели прочности, что обеспечивает их надежность.

Благодаря своей влагоустойчивости натяжные потолки нередко используются в комнатах, где наблюдается повышенная влажность. Невзирая на матовость, поверхность представленного материала является мягкой.

Где устанавливать матовый натяжной потолок?

Естественно, подобное потолочное покрытие отличается особенной эффектностью и красотой. Они могут стать украшением любого классического стиля и на протяжении длительного времени не теряют свою расцветку, структуру и так далее. Поверьте, что описываемые матовые натяжные потолки послужат вам на протяжении многих десятков лет.

Данный вариант рекомендован к установке в помещениях, имеющих форму прямоугольника – благодаря матовости:

  • красиво подчеркивается дизайн;
  • дополняется общая композиция;
  • создается стильный и эффектный вид.

При наличии в комнате какой-нибудь лепнины, а также декоративных колонн и различного антиквариата, использование подобного потолочного покрытия еще больше подходит в качестве дополнения для интерьера. Мы предлагаем достаточно широкий ассортимент матовых натяжных потолков по формам и расцветкам и вам, наверняка, будет, из чего выбирать. Спешите заказать нашу продукцию и останетесь довольными ее качественными характеристиками.